Новости

ПРОВЕЛИ КОНФЕРЕНЦИЮ

28.10.2022

Студенты НКПТиУ специальности «Гостиничное дело» поделились своими впечатлениями о прохождении производственной практики.

Студконференция «Практика глазами студентов» состоялась 24 октября. На мероприятии студенты третьего и четвёртого курсов рассказали о своём опыте, который получили во время прохождения практики.

Цели конференции:

·       помочь студентам младших курсов специальности сформировать полное представление о своей будущей профессии;

·       обменятся знаниями и умениями;

·       объединиться и установить прочные взаимоотношения в коллективе.

Конференцию открыла завпрактикой Людмила Семенова. Студенты старших курсов рассказали, чему научились в период практики. Также ребята представили интересные доклады, которые сопровождались яркими фото, авторскими видео и презентациями.

Студенты отметили, что организация практики и отношение к студентам было отличное, ребята ценят полученный опыт. Многие получили отличные отзывы от руководства гостиниц, зарплату и приглашения на работу.

Студенты второго курса, которым только предстоит прохождение производственной практики, внимательно слушали ведущих и выступающих, активно задавали вопросы.

В завершении конференции Людмила Георгиевна поблагодарила студентов и преподавателей-руководителей практики Анну Болдовскую и Нину Лавренко за достойную подготовку и проведение конференции.

По мнению ребят, организованная конференция убедила их в важной роли практического обучения для профессионального становления

Подобные мероприятия на специальности проводится не первый год, так как ее организаторы считают, что обмен опытом – один из самых эффективных способов обучения. В процессе конференции, как выступающие, так и слушатели получают новые знания. А знания обязательно должны передаваться, так как это приводит к росту креативности, нововведениям и большей производительности как отдельно взятого человека, так и команды.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер