Новости

28 февраля 2018года, в г. Новочеркасск, на базе ГБПОУ РО «НКПТиУ», продолжили работу конкурсные площадки по компетенциям Третьего регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills)

01.03.2018

28 февраля 2018года, в г. Новочеркасск, на базе ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления», продолжили работу конкурсные площадки по компетенциям Третьего регионального чемпионата  «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Ростовской области - 2018.
По компетенции «Поварское дело» участники выполнили МОДУЛЬ BCDE конкурсного задания, время выполнения модуля  5 часов. Участники работали в две смены и успешно справились с заданием.
По компетенции «Парикмахерское искусство» участники выполнили МОДУЛИ Д,С конкурсного задания. Все участники соревнований  по компетенции успешно справились с заданием.
По компетенции «Ресторанный сервис» участники успешно выполнили три конкурсных модуля:
•    Модуль 1    (Накрытие стола-коробки из 2-х скатертей)
•    Модуль 2    (Сервировка стола к банкету на 6 персон)
•    Модуль 3    (Обслуживание банкета)
По компетенции «Геодезия» участники выполнили МОДУЛИ В,Д,С  конкурсного задания. Время выполнения модулей – 4 часа, 3 часа и 3 часа соответственно. Все участники успешно справились с заданием.
По компетенции «Холодильная техника и технологии кондиционирования» участники выполнили МОДУЛЬ 2 (часть 2) конкурсного задания, общее время выполнения модуля -   9 часов. Все участники соревнований  по компетенции успешно справились с заданием.
Продолжилась работа команд на площадке демонстрационной компетенции «Спасательные работы».
В рамках Деловой программы чемпионата прошли профориентационные мероприятия, мастер-классы и панельная дискуссия по актуальным проблемам подготовки кадров образовательными учреждениями среднего профессионального образования Ростовской области, объединившая представителей власти, образования, работодателей и социальных партнеров.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер