Новости

27 февраля 2018 года, в г. Новочеркасск, на базе ГБПОУ РО «НКПТиУ», начали работу конкурсные площадки по компетенциям Третьего регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills)

01.03.2018

27 февраля 2018 года, в г. Новочеркасск, на базе ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления», начали работу конкурсные площадки по компетенциям Третьего регионального чемпионата  «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Ростовской области - 2018.
По компетенции «Поварское дело» участники выполнили «МОДУЛЬ А» конкурсного задания, время выполнения модуля  4 часа. Участники работали в две смены и успешно справились с заданием.
По компетенции «Парикмахерское искусство» участники выполнили МОДУЛИ А,В,С конкурсного задания, время выполнения модулей -   3 часа, 3 часа 15 минут и 1 час 30 минут соответственно. Все участники соревнований  по компетенции успешно справились с заданием.
По компетенции «Ресторанный сервис» участники успешно выполнили три конкурсных модуля:
•    Модуль 1    (Приготовление коктейля)
•    Модуль 2    (Оформление фруктовой тарелки)
•    Модуль 3    (Идентификация алкоголя)
По компетенции «Геодезия» участники выполнили МОДУЛИ А,В,Д  конкурсного задания. Все участники успешно справились с заданием.
По компетенции «Холодильная техника и технологии кондиционирования» участники выполнили МОДУЛИ 1 и 2 конкурсного задания, время выполнения модулей -   2,5 часа, и 5 часов соответственно. Все участники соревнований  по компетенции успешно справились с заданием.
Кроме того, началась работа команд на площадке демонстрационной компетенции «Спасательные работы».
В рамках Деловой программы чемпионата прошли профориентационные мероприятия.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер