Новости

ПОВЫШАЮТ КВАЛИФИКАЦИЮ

08.12.2022

На базе НКПТиУ реализуется программа повышения квалификации «Практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями». Профиль подготовки - техносферная и пожарная безопасность.

Цель стажировки – изучить лучшие практики по организации практической подготовки обучающихся. Для этого используют современное оборудование и применяют инновационные технологии. При этом учитывают рядовой опыт, практики и методики обучения профнавыкам в соответствующей области профессиональной деятельности.

Обучение проходят 17 преподавателей и мастеров производственного обучения из самых разных учебных заведений и регионов страны: это Белгородская, Ленинградская, Владимирская, Волгоградская, Воронежская и Московская области, а также Чеченская, Чувашская республики и Дагестан.

На протяжении недели, каждый день по 5 часов слушатели проходят интенсивную подготовку. Новый день – новое занятие. В конце обучения все преподаватели обязаны сдать экзамен и показать, чему научились за время прохождения программы повышения квалификации.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер