Новости

Военно-патриотическая акция «День призывника и контрактника»

30.03.2018

30 марта на Соборной площади города, в рамках военно-патриотического воспитания молодёжи и повышения престижа военной службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, прошла военно-патриотическая акция «День призывника и контрактника», в которой приняли  участие  студенты и  нашего колледжа.
Был  организован показ образцов стрелкового оружия и боевой техники состоящего на вооружении Российской армии, прошли показательные выступления военнослужащих подразделений специального назначения Вооружённых Сил и войск Национальной гвардии Российской Федерации.
Призывникам и гостям праздника представилась уникальная возможность не только посмотреть, но и посидеть за штурвалом боевых машин, угоститься солдатской кашей, послушать солистов вокальной студии колледжа «Созвездие» Шаповал Владлену, Потехину Ксению, Горбачеву Анастасию и Чуприна Максима, которые приняли участие в праздничном концерте и показали свои творческие способности.
А в актовом зале колледжа состоялась встреча с зам. начальника Центра Управления по работе с личным составом старшим лейтенантом в/ч 65246  Нуждиным В.А.. Он познакомил ребят со структурой Вооруженных Сил,  условиями службы по контракту и ответил на интересующие вопросы.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер