Новости

ПРАЗДНИК МУЖЕСТВА, ОТВАГИ, ДОБЛЕСТИ И ЧЕСТИ

22.02.2023

В НКПТиУ состоялся традиционный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

22 февраля в актовом зале колледжа собрались преподаватели, сотрудники, студенты и гости праздника. Участники военного оркестра 150 мотострелковой Идрицко-Берлинской ордена Кутузова дивизии (дирижер старший лейтенант Михаил Начкебия) исполнили концертный номер и гимн России, под который юнармейцы внесли флаги страны, региона и колледжа.

Тепло поздравила зрителей директор НКПТиУ Галина Григорьева:

- Нам сегодня очень хотелось бы, чтобы вы, дорогие мужчины, чувствовали внимание и поддержку со стороны женщин не только в этот славный день. Чтобы вы знали – мы уважаем вас. Уважаем и очень надеемся на то, что в трудную минуту мы рядом с вами сможем защитить нашу родину. С праздником вас, с Днём защитника Отечества!

Гости мероприятия вспомнили имена героев-выпускников колледжа, которые отдали жизнь при исполнении воинского долга в Афганистане, Чечне и в ходе специальной военной операции в Украине. Павших смертью храбрых почтили минутой молчания.

Творческие коллективы колледжа и приглашенные артисты подготовили яркие и запоминающиеся вокальные, танцевальные, театральные и стихотворные номера, которые никого не оставили равнодушным. Преподаватели, сотрудники, студенты и гости, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.

Фотографии с концерта можно посмотреть по ссылке:

https://vk.com/album-210397161_291690769

Видео с концерта можно посмотреть по ссылке: 

https://vk.com/nkptiu_61?w=wall-210397161_381

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер