Новости

В ГОСТЯХ У НАЦГВАРДИИ

28.02.2023

Выпускники специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» посетили день открытых дверей 50 бригады оперативного назначения войск национальной гвардии.

Это мероприятие посвятили Дню защитника Отечества, и ребята посетили его в рамках месячника военно-патриотической и спортивной работы, который проходит в НКПТиУ.

Знакомство с войсковой частью 3658 Федеральной службы войск нацгвардии России у будущих автомехаников началось с просмотра фильма о службе войск. После этого перед выпускниками выступили командир части Посухонько В.В., а также начальник строевой части лейтенант Сабдинов А.М.

Ребята узнали о прохождении службы по контракту взамен срочной службы, а также задали многочисленные вопросы о распорядке дня и несении службы, правилах проживания в общежитии казарменного типа, обеспечении денежным, вещевым и иными видами довольствия.

Студенты также побывали на интересной экскурсии по территории воинского подразделения: увидели ремонтные боксы военной техники и стрелкового оружия, учебные классы, зимний сад, а также общежитие, оценили условия, созданные для обучения и проживания военнослужащих.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер