Новости

ПЕРВЫЙ ВЫПУСК В 2023 ГОДУ

03.03.2023

Первыми в этом году стены родного НКПТиУ покинули выпускники специальности «Землеустройство».

Позади три с половиной года учёбы, каждый день которой был наполнен и радостными, и трудными моментами. Пройдены все практики, защищена дипломная работа. И, наконец, торжественная церемония вручения долгожданных документов о полученном образовании с присвоением квалификации «Техник-землеустроитель».

С напутственным словом и теплыми пожеланиями к выпускникам обратилась заведующая отделением Ольга Шевелюха. Выпускницы Александра Лебедева и Юлия Мельникова получили из рук Ольги Владимировны грамоты за отличные успехи в учёбе, активное участие в жизни колледжа, ответственность и целеустремлённость в достижении поставленных целей.

Классный руководитель выпускной группы Уня Крымцева не смогла сдержать слёз во время поздравления ребят. Со словами любви, уважения и благодарности к наставникам обратились студентки группы Зем-191, победители седьмого регионального чемпионата WorldSkills Ростовской области Мельникова Юлия и Никитина Анастасия. Поддержать выпускников пришли их родители и близкие.

И вот самый долгожданный момент: по очереди девушки получают из рук заместителя директора по учебно-методической работе Елены Аносовой свои долгожданные дипломы.

С этим светлым праздником выпускников поздравил творческий коллектив колледжа.

Позади детство, впереди много дорог, любимая работа, самостоятельность и зачёт по самой трудной дисциплине под названием «Жизнь».

Фотографии с выпускного можно посмотреть в альбоме: https://vk.com/album-210397161_291918834

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер