Новости

ВЕСЕННИЙ КОНЦЕРТ

16.03.2023

Студенты колледжа посетили выступление учеников Таганрогской детской музыкальной школы им. П.И.Чайковского и таганрогского муниципального ансамбля «Диво».

13 марта в зале Детской музыкальной школы имени Чайковского состоялся концерт «Весеннее настроение», который на котором побывали студенты агротехнического отделения НКПТиУ под руководством заведующей отделением Ольги Шевелюха.

Это первый гастрольный тур артистов по городам Ростовской области, который прошел в рамках проекта «Звучащие сердца» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Солистами на концерте выступили дети. В программе концерта были музыкальные произведения, написанные уроженцами Таганрога. А также музыкальные хиты ХХ века.

Для зрителей - учеников и преподавателей музыкальной школы им.П.И.Чайковского и студентов НПКТиУ - выступили Серафим Гамолин, исполнивший знаменитый хит прошлого века «Джамайка», Артем Смирнов с композицией «Танец для саксофона», Амир Расулов с сюитой из балета К.Хачатуряна «Чиполлино», Даниил Весенин исполнил «Потешный марш» на балалайке, а Кира Тихокина заворожила зал исполнением «Лебедя» К.Сен-Санса на виолончели.

Концерт закончился под бурные овации зала.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер