Новости

ЛУЧШИЕ В РЕГИОНЕ!

17.03.2023

Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления занял первое место в рейтинге государственных образовательных учреждений СПО по Ростовской области!

16 марта состоялась церемония торжественного открытия Года педагога и наставника на Дону, которая собрала около 5000 человек. Провели форум-открытие в комбинированном формате: очно на базе Ростовского государственного экономического университета и онлайн.

С приветственными словами в видеообращениях выступили министр просвещения России Сергей Кравцов и губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Первый заместитель губернатора области Игорь Гуськов подчеркнул важность возрождения престижа профессии педагога, привлечения молодежи к освоению педагогических специальностей и признания особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

Ключевыми событиями года назвали областной педагогический фестиваль лучших практик наставничества «Вместе к успеху», конкурс «Учитель года», августовскую конференцию. Обсудили широкий спектр конкурсов профмастерства, циклы видеоинтервью о наставничестве и марафоны в социальных сетях, чествование ветеранов и специальные события к юбилею образовательных организаций.

На торжественной церемонии подвели итоги рейтинга государственных образовательных учреждений СПО по Ростовской области, подведомственных региональному минобразования, по показателям эффективности оказания государственных услуг в 2022 году. Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления занял первое место!

Мы с гордостью поздравляем всех преподавателей, сотрудников и студентов НКПТиУ! Благодарим вас за совместный труд и эту победу. Мы лучшие, мы первые! Нам есть, чем гордиться – нам есть, что продолжать!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер