Новости

СТРИЖКИ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

21.03.2023

Студенты-парикмахеры и преподаватели НКПТиУ посетили новочеркасский «Дом ребенка».

Дети - это искренние, светлые и трогательные существа. Они обладают большим сердцем и готовы подарить улыбку и радость каждому, кто их окружает. И мы, взрослые, должны научиться у них этой доброте, отзывчивости и бескорыстной любви. Это важно в современной жизни.

20 марта студенты-третьекурсники специальности «Технология парикмахерского искусства» (гр.Тпи-201) вместе с преподавателями Натальей Лисиной и Ольгой Иванковой пришли не просто так, а чтобы устроить малышам «парикмахерскую на дому».

Ребята регулярно бывают в разных учреждениях, но здесь они побывали впервые. Все дети с радостью приняли гостей, с нетерпением ждали своей очереди, чтобы сделать стрижку, а те малыши, кто уже умеет говорить, искренне благодарили за новую прическу.

Детям было интересно не только оказаться в парикмахерском кресле, но и понаблюдать за процессом стрижки со стороны. Они тут же устроили свою собственную маленькую парикмахерскую и играли друг с другом.

Студенты и преподаватели получили не меньше положительных эмоций. Будущие парикмахеры смогли раскрепоститься в общении с малышами и заодно показать свои навыки, которые получили за время обучения в колледже.

В итоге, в восторге были все – и малыши от полученных внимания и заботы, и студенты – от возможности проявить не только свой профессионализм, но и доброту.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер