Новости

БУДЬ ЗДОРОВ!

10.04.2023

В НКПТиУ отметили Всемирный день здоровья.

Утро студентов колледжа началось с зарядки на свежем воздухе, после чего преподаватели провели информационные пятиминутки и рассказали ребятам об основных принципах здорового образа жизни и о том, как важно их соблюдать.

Преподаватель физической культуры Татьяна Чечкова вместе со студентами групп Ма-222 и Тод-222 провела флешмоб «Будь здоров!». В учебных группах 1-2 курсов на информационных классных часах побеседовали со студентами о здоровом образе жизни. Не остались в стороне и активисты - волонтёры колледжа запустили недельный марафон здорового образа жизни. В течение семи дней будут представлены задания, а самый активный марафонец получит приз! Переходите по ссылке и участвуйте https://vk.com/volontnkptiu?w=wall-171175087_868

День здоровья не обошли и жители общежитий НКПТиУ. Студенты с активной жизненной позицией под руководством воспитателя общежития Татьяны Дранишниковой приняли участие в спортивной эстафете, где проявили ловкость, гибкость, силу и внимание.

В этом мероприятии не было победителей и проигравших, победила дружба и здоровый образ жизни! Ведь цель проведения дня здоровья – повысить ответственность студентов за сохранение и укрепление своего здоровья, и сформировать мотивацию к ведению здорового образа жизни.

В мире не существует ничего ценнее здоровья. Правильное питание, занятия спортом и отсутствие вредных привычек позволяют человеку избежать проблем со здоровьем и оставаться бодрым. Будьте здоровы!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер