Новости

Все на субботник!

16.04.2018

Проблема загрязнения мусором - актуальна.  Ведь мусор на территории  города – это наше отношение к окружающей среде, к людям, к самому себе.  Каждый должен задуматься над своим поведением, своим отношением к месту, где он живет и учится.
13, 14 апреля прошли субботники на территориях, прилегающих к корпусам колледжа и улицах города.
Участники субботника собирали мусор, сажали кустарники и деревья, очищали клумбы от прошлогодней травы, белили бордюры  и деревья, красили урны и лавочки, подметали дорожки и аллеи.
     Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером студенты  показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.
В общей сложности в субботнике приняли участие более 200 студентов и сотрудников колледжа. Наиболее отличились группы: Пб-171, 161, Нс-171, 161, Бд-161, 162, Зчс-161, Ис-161, Тп-171, группы технического и агротехнического отделений. Работа получилась слаженной благодаря хорошей организации руководителей: зав. отделениями Аносовой Е.А., Тарасовой Т.М., Кирда А.С. , преподавателей Плечикова Д.С., Литвиновой Е.Н., Мокриевич М.Л. и комендантов Вовркенюк И.М., Лис Л.М.
Коллектив поработал на славу. Теперь вокруг нашего колледжа и прилегающей к нему территории чистота и порядок.
Спасибо всем участникам этого мероприятия!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер