Новости

Салют, Победа!

11.05.2017

В преддверии празднования 9 мая, в актовом зале колледжа состоялся концерт "Салют, Победа!". На концерте присутствовали ветераны труда колледжа, студенты и преподаватели. Центром досуга колледжа были представлены различные номера. Это и песни военных лет, и танцы, и стихи. Каждый номер был украшением концерта.
В концерте приняли участие студенты с  ограниченными возможностями здоровья. Свое творчество и  душевное тепло зрителям подарили  Шурганов Артем, Головина Надежда и Бабарыкин Виктор.
Колорит тех лет передавали документальные кадры той войны. Студенты и преподаватели, присутствовавшие в зале, с замиранием слушали и смотрели, происходившее действие на сцене.
Мероприятие получилось по-настоящему патриотическим. День Победы в этом году стал как никогда актуальным в связи с последними событиями на Украине, где во всю орудуют современные нацисты, которые вымещают вою бессильную ненависть к нашему великому празднику на безоружных людях, стариках, подаривших им будущее, и особенно на этой маленькой георгиевской ленточке. В знак противостояния фашизму и презрения к нему участники концерта  прияли участие в акции «Георгиевская лента», которую провели ребята из Союза активной молодежи.
Хотелось бы пожелать всем мирного неба над головой, и чтобы ужасные уроки Второй Мировой войны не прошли даром для человечества XXI века.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер