Новости

ФОРМАТ «БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА»

09.05.2023

В этом году в День Победы традиционного формата массового народного шествия «Бессмертный полк» не будет. Это решение принял центральный штаб общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» в целях безопасности людей.

Но не спешим расстраиваться. Каждый может вспомнить своих ветеранов, выбрав любой понравившийся вариант участия в акции.

·        «Бессмертный автополк». Разместить портреты героев на окнах автомобилей (личных, служебных, общественного транспорта, такси, военного транспорта и т.д.). Главное при этом – разместить портреты ветеранов так, чтобы они не мешали обзору водителя.

·        «Аватар». Чтобы рассказать о своем герое, можно поменять аватар в социальных сетях, распечатать портрет ветерана на одежде или бейдже.

·        «Флешмоб». Помимо этого, в рамках проведения акции будет запущен флешмоб. Необходимо опубликовать своё фото в футболке с портретом героя в социальных сетях с хэштегом #героиснами.

Также «Бессмертный полк» проходит онлайн на сайте https://polkrf.ru./ Для участия нужно загрузить фото своего ветерана. Онлайн-трансляция на сайте проходит 9 мая в течение дня, а также изображения будут видны на медиафасадах и светодиодных экранах по всей стране.

https://rutube.ru/video/1b8e675764836a93a5a91f1fac34c689/

 

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер