Новости

ТВОЙ БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

10.05.2023

Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления станет одной из четырёх площадок региона, на которой пройдут профориентационные мероприятия в рамках всероссийского проекта «Билет в будущее».

Проект по профориентации школьников помогает подросткам решить сложную задачу выбора карьеры. Он объединяет наставников, психологов и экспертов, которые готовы помочь каждому выбрать свою специальность. Проект реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование». Участие в мероприятии принимают ученики 6-11 классов. К проекту также привлекаются родители и педагоги обучающегося, сопровождающие его на этом важном жизненном этапе.

В Ростовской области мероприятия в рамках проекта пройдут с 11 по 21 мая. В НКПТиУ для школьников Новочеркасска организуют профпробы - самый современный способ проведения профориетационных мероприятий. Будущие абитуриенты смогут попробовать свои силы во всех специальностях, которые реализуются в колледже: от повара и парикмахера до спасателя и холодильщика.

Торжественное открытие, масса интересных мероприятий, деловая программа проекта – НКПТиУ готов встретить в своих стенах будущих абитуриентов!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер