Новости

Областной молодежный фестиваль

23.04.2018

В соответствии с Программой подготовки к празднованию 73-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне и в рамках проведения Года добровольца (волонтера) в России 20 апреля 2018г. на базе ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» при поддержке Администрации г.Новочеркасска проведен областной молодежный патриотический фестиваль «Молодые патриоты России».
Основная цель фестиваля -  совершенствование форм и методов работы по патриотическому воспитанию обучающихся, формирование у молодежи активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.
Фестиваль проводился по следующим номинациям:
«Конкурс лучших добровольческих практик (проектов)», «Конкурс военно-патриотических объединений», «Конкурс музейных инициатив».
В конкурсной программе приняли 23 участника из городов: Миллерово, Сальск, Донецк, Зимовники, Таганрог, Азов, Шахты и др.
От нашего колледжа в номинации просветительское волонтерство выступила Голованова Кристина (гр. Зчс-162), в номинации «Военно-патриотические объединения» ребята из военно-спортивного центра  «Донцы», номинацию «Музейные инициативы» (Музей боевой и трудовой славы) представлял Берсанов Мурат (гр. Тп-161). Все участники подготовили интересные проекты и стали дипломантами фестиваля.
В наше время патриотизм - это не просто красивые слова. Это, прежде всего дело, служение Родине, стране, своему народу. И об этом никогда нельзя забывать! 

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер