Новости

ВТОРОЕ В ФИНАЛЕ

23.05.2023

Студентка Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления заняла второе место в ежегодном антикоррупционном конкурсе «Экзамен по профессии: МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ».

В марте мы рассказывали о второкурснице специальности «Гостиничное дело» НКПТиУ Алевтине Яковлевой, которая прошла в финал областного антикоррупционного конкурса.

Основная цель конкурса – помочь молодым людям сформировать гражданскую позицию в отношении коррупции и негативное отношение к коррупционным проявлениям.

Напомним, что конкурс стартовал в ноябре 2022 года. Участниками стали более тысячи человек - студенты организаций СПО и высшего образования. В рамках соревнований отобрали лучшие молодежные проекты и предложения по профилактике и противодействию коррупции. В итоге в финал конкурса вышли 73 уникальных проекта.

18 мая в Ростове-на-Дону состоялся финал конкурса, где Алевтина представила свой проект по антикоррупционному и правовому просвещению молодежи, профилактике и предупреждению коррупционных проявлений «Правовой квест «Победим коррупцию вместе!». Научный руководитель Яковлевой – преподаватель НКПТиУ Татьяна Черчепова.

В финале конкурса Алевтина заняла второе место среди своих соперников. Отличный результат!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер