Новости

Чествование победителей областной спартакиады

15.05.2018

15 мая 2018г. в актовом зале собрались студенты  колледжа для того, чтобы поздравить наших  спортсменов- победителей по итогам сезона 2017-2018года.
Зональные соревнования Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Ростовской области проводились в городе Шахты. По итогам соревнований команда колледжа  заняла 1-ое общекомандное место: это девушки  и юноши волейболисты, шахматисты, баскетболисты, команда футболистов, лучшие теннисисты, легкоатлеты и пловцы колледжа. Команда НКПТиУ в составе 58 человек была направлена в г.Таганрог как победитель зональных соревнований.
На этих соревнованиях были представлены победители своих зон в общекомандном зачёте, в основном это педагогические колледжи области, в которых обучаются будущие тренеры и преподаватели физической культуры. Несмотря на это студенты НКПТиУ смогли выиграть общекомандный зачёт, и были отобраны на Всероссийскую спартакиаду среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.
Галина Николаевна-директор колледжа поздравила спортсменов и пожелала им дальнейших успехов и побед.
В данный момент наши спортсмены готовятся к поездке в г. Орёл,  где состоится Всероссийская спартакиада, и будут представлены победители соревнований со всей России.
Этот успех еще раз подтвердил, что в нашем колледже  создана большая спортивная  дружная  супер команда!


Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер