Новости

Форум «Молодая волна 2018. Поколение добровольцев!»

17.05.2018

Молодая волна - это форум, где каждую весну тысяча молодых людей со всех уголков Ростовской области собираются вместе, чтобы поделиться своими свежими идеями, обсудить общественные вопросы и найти им решение, проявить себя и встретить единомышленников! Представлял наш колледж по смене «Спорт» студент группы Зчс-172, активист САМа  Синько Владислав.
Перед участниками смены «Спорт» выступило много известных людей, таких как Сергей Бурлаков (мастер спорта по плаванию, лёгкой атлетике, пулевой стрельбе с поражением, первый участник с четырехкратной ампутацией и победитель Нью-Йоркского марафона), Дмитрий Кудряшов (чемпион WBC Silver и мастер спорта по боксу и рукопашному бою). Гости рассказали о своей спортивной карьере, о победах и поражениях, которые являются неотъемлемой частью жизни любого спортсмена. Чемпионы много говорили о мотивации к занятиям спортом и о победах, и призывали юных спортсменов никогда не сдаваться и делать все с большой самоотдачей!
Вечером, после занятий, участники Молодой Волны рисовали песком и красками на воде, пели песни в караоке, смотрели жизнеутверждающие фильмы. Кроме того, Владислав сдал нормы ГТО, проявил себя в соревнованиях по футболу.
Молодая волна 2018 подарила участникам массу положительных эмоций и впечатлений.


Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер