Новости

В добрый путь, Выпускник – 2018!

22.06.2018

С 15 по 22 июня  2018  года состоялся очередной выпуск более 500 молодых специалистов 25 различных специальностей Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления, причем, 83 выпускник    получил красный диплом. 
На долгом пути к диплому  были радости и огорчения, экзамены и зачеты, первая любовь и свадьбы, походы и концерты, экскурсии и театры. Позади детство, впереди много дорог, любимая работа… И зачет по самой трудной дисциплине под названием  «Жизнь».
Не смотря на торжественность события, в актовых залах царила атмосфера дружной и теплой семьи, сложившаяся в колледже. На торжественном вручении дипломов присутствовали выпускники, родители, преподаватели. В колледже стало хорошей традицией принятие клятвы выпускника, поздравление первокурсников, а также концерт студентов из Центра досуга. 
Со словами  любви, уважения и благодарности выпускники и их родители обратились к своим наставникам, администрации колледжа, директору колледжа Григорьевой Г. Н.
Выпускники - особая гордость колледжа. Мы желаем выпускникам - 2018 г  гордо нести это звание и быть востребованными в своей профессии.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер