Новости

Товарищеский турнир по настольному теннису

11.10.2018

    ВКС России – сила, слава, честь.
Легко служить, когда отвага есть.
Вы - крылья Родины ребята,
Вы - щит Страны! И это свято!

Особое внимание в нашем колледже уделяется военно-патриотическому воспитанию молодого поколения, выработке четкой гражданской позиции, подготовке юношей к военной службе,
04.10.2018 г. между студентами, проживающими в общежитиях №1и №3, состоялся товарищеский турнир по настольному теннису, посвященный празднованию Дня Военно-Космических сил России. Дата празднования выбрана не случайно. 4 октября 1957 г. Советский союз запустил первый искусственный спутник Земли. Именно это событие стало началом освоения космического пространства и последующих успехов нашей Родины.
Спорт - это одна из сторон нашей культуры и социальной жизни, первый опыт преодоления трудностей и победы над собой, это опыт поражений и умения работать с ним. В ходе прошедших соревнований юноши продемонстрировали высокий уровень физической подготовки. За игрой товарищей весело наблюдали преданные болельщики. Все участники получили колоссальный прилив энергии и массу положительных эмоций.
По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое и второе место заняли студенты, проживающие в общежитии №3, Ашурбеков Руслан (гр. Тоа -183) и Рязанов Дмитрий (гр.ЗЧС-182). Третье место в тяжелой борьбе удалось завоевать студенту, проживающему в общежитии №1, Каратаеву Анатолию (гр. МХ-181). Завершающим этапом турнира было совместное чаепитие за сладким столом.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер