Новости

Знание-сокровищница, но ключ к ней –практика

12.10.2018

11 октября 2018г  в нашем колледже прошла Ветеринарная конференция на тему: «Производственная практика для студентов – важная составляющего учебного процесса, позволяющая сориентироваться на рынке труда и найти себя в будущей профессии».
Конференцию проводили студенты 4-го курса группы Вет-151  для обучающихся  2-х курсов, которые мотивировали младшие курсы к прохождению производственной практики, объяснив, на собственном примере, значимость, необходимость, важность производственной практики.
Студенты Никитина В, Волкова В, Небыков С, Алиева С, Николаенкова А, Трушин И работали на различных предприятиях Ростовской области и Краснодарского края: ЗАО «Русская свинина», ОАО «Таганрогская птицефабрика», МТК «Путиловец ЮГ», ветеринарные клиники «Доктор Тим», «Панацея» и т.д,  о чем охотно поделились со студентами второго курса.
Свое внимание студенты акцентировали на том, что в период прохождения производственной практики работодатели присматриваются к потенциальным сотрудникам, привлекая в дальнейшем молодые перспективные кадры. Поэтому, чтобы извлечь из практики максимальную пользу, студентам колледжа  важно серьезно к ней отнестись.
Прохождение практики на предприятии для студентов – уникальный шанс «разведать обстановку», чтобы определиться с будущим местом работы, и способ сберечь время и силы, ведь выпускник будет точно знать, куда стоит идти после окончания колледжа.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер