Новости

состоялось открытое мероприятие - научно - практическая экономическая конференция

12.10.2018

28.09.2018   состоялось  открытое  мероприятие  - научно - практическая экономическая конференция " Современное  состояние и перспективы развития транспортного комплекса  России и международных перевозок"  для специальности  23.02.01  "Организация перевозок и управление на транспорте" и 23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт подвижного состава"
    Конференция  - это интеллектуальное мероприятие , направленное на стимулирование интереса студентов к изучению экономических  и профильных дисциплин.
   В ходе выступлений студенты ознакомили с перспективами развития и проблемами, стоящими перед отраслью , показали интерес  к будушей профессии, как важно быть профессионально ориентированным, востребованным специалистом.
   Успешное развитие экономики России напрямую связано с "национальным  интеллектом", с самостоятельностью образования и образовательной культурой. Важная роль в развитии и закреплении этих качеств у  будущих молодых специалистов колледжа принадлежит проведенной экономической конференции.
 Конференцию подготовили :   преподаватель Гончарова С.Е.,
 студенты гр ОП-151У,  Оп-152У,  ТОА-173

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер