Новости

Экскурсия в автотранспортное предприятие ООО «Выбор Интранс»

22.10.2018

В рамках маркетинговых исследований рынка транспортных услуг и изучения передовых информационных технологий, а так же в преддверии профессионального праздника Дня автомобилиста студенты спец.23.02.03 «ТО и ремонт АТ» 19 октября под руководством преподавателей спец.дисциплин Сульженко А.М.,Каклюгиной И.Д., Астафьевой И.А.,Абдуризаева А.А. посетили автотранспортное предприятие ООО «Выбор Интранс».
Руководитель компании Алейников С.А. провел тематическую экскурсию, подробно рассказав об истории создания и достигнутых результатах работы в настоящее время, поделился передовым опытом в области автомобильного бизнеса. Отметил, что АТП на сегодняшний день имеет в собственности 50 автопоездов, 35 из которых заняты на междугородних перевозках в Германию, Бельгию, Францию, Австрию, Голландию и др.  Предприятие с 1997 года является членом АСМАП(ассоциация международных автоперевозчиков). Компания неоднократно становилась победителем во Всероссийском конкурсе АСМАП «Перевозчик года» в ЮФО и конкурса водительского мастерства АСМАП-профи.
В 20015 году предприятие одержало победу в номинации «Лучший таможенный перевозчик России» конкурса лидеров  ВЭД «Таможенный Олимп». В 2017 году руководитель компании Алейников С.А. был избран председателем правления АСМАП.
Гл.инженер предприятия Аяцков И.А. в дружеской, демократичной обстановке познакомил ребят производственной базой и предоставил возможность принять участие в процессе диагностике неисправностей автомобиля «Scania».
Проведение экскурсии позволило конкретизировать студентов, помогло им увидеть то, что они знали по письменным источникам, способствовало формированию позитивных мотивов к самореализации с установкой на будущую проф. деятельность, что очень ценно при подготовке конкурентного специалиста на рынке труда!!!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер