Новости

Поздравляем победителей третьего регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» в Ростовской области 24-26 октября 2018 года!

27.10.2018

Поздравляем победителей третьего регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» в Ростовской области 24-26 октября 2018 года!

Бисероплетение
1 место Чупрякова Валерия Сергеевна - ГКОУ РО Таганрогская школа №1
2 место  Усова Юлия Юрьевна -Гуковская школа-интернат № 12
3 место - Черней Татьяна Михайловна ГКОУ РО Развиленская школа-интернат

Кулинарное дело
1 место- Бочарова Анастасия Евгеньевна,  Панян Илона -ГКОУ РО Таганрогская школа № 1
2 место- Аладьин Антон Владимирович, Коломейченко Кирилл Алексеевич - ГКОУ РО Донецкая школа - интернат
3 место- Мартыненкова Екатерина Валерьевна, Булынин Игорь Сергеевич- ГКОУ РО Гуковская школа-интернат № 12

Торговля
1 место- Бондаренко Максим Андреевич- ООО "Лента" ТК -149 г. Новочеркасск
2 место- Торгашина Светлана Александровна- ООО Пятерочка № 8367 г. Новочеркасск
3 место- Лыманюк Василий Александрович- ИП Мамаева

Ремонт обуви
1 место- Мелетинская Ксения Андреевна - ФКПОУ "Новочеркасский технологический техникум-интернат " Минтруда России
2 место- Лебедев Александр Николаевич - ФКПОУ " Новочеркасский технологический техникум-интернат " Минтруда России
3место- Рубанова Дарья Игоревна- ФКПОУ "Новочеркасский технологический техникум-интернат " Минтруда России

Web-Дизайн
 1 место- Реук Анна Владимировна- ФКПОУ " Новочеркасский технологический техникум-интернат " Минтруда России
 2 место- Барцевич Роман Анатольевич- ФКПОУ " Новочеркасский технологический техникум-интернат " Минтруда России
3 место- Гарнага Екатерина Валерьевна- ФКПОУ " Новочеркасский технологический техникум-интернат " Минтруда России

Сетевое и системное администрирование
1 место- Донсков Алексей Иванович- ГБПОУ РО «Волгодонский техникум информационных технологий,  бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского» 
2 место -Кобзарь Игнат Владимирович  -    ГБПОУ РО "Ростовский на-Дону колледж связи и информатики"
3 место-  Жибоедов Андрей Глебович  -  ГБПОУ РО  «Ростовский-на-дону  колледж информатизации и управления»       

Разработка программного обеспечения (программирование)
1 место- Спиридонов Александр Евгеньевич- ФКПОУ "Новочеркасский технологический техникум-интернат" Минтруда России
2 место- Гладунов Александр Анатольевич- ФКПОУ "Новочеркасский технологический техникум-интернат" Минтруда России
3 место- Поповян Тарас Ованесович -  ГБПОУ РО "Ростовский колледж связи информатики"                

Поварское дело
1 место- Трапезников Сергей Сергеевич- ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»
2 место- Кокархаев Никита Сергеевич- ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»
3 место- Радостев Алексей Алексеевич- ГБПОУ РО  «Волгодонский техникум общественного питания и торговли»

Кирпичная кладка
1 место- Хабибов  Мислим Илхомович- ГБПОУ РО "Ростовский -на- Дону строительный колледж"
2 место- Быкадоров Валерий Игоревич- ГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум»
3 место- Бенбинов Батр Джангарович- ГБПОУ РО "Ростовский -на- Дону строительный колледж"

Портной
1 место- Слынько Виолетта Юрьевна- ФКПОУ " Новочеркасский технологический техникум-интернат " Минтруда России
2 место- Крылова Виктория Вячеславовна- ФКПОУ " Новочеркасский технологический техникум-интернат " Минтруда России
3 место- Сорокина Надежда Евгеньевна- ФКПОУ " Новочеркасский технологический техникум-интернат " Минтруда России

Учитель начальных классов
1 место - Евлахова Виктория Васильевна,  ГБПОУ РО «Константиновский педагогический колледж»
2 место - Агафонова Елена Юрьевна, ГБПОУ РО «Волгодонский педагогический колледж»
3 место - Мелещенко Анастасия Михайловна, ГБПОУ РО «Шахтинский педагогический колледж»


Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер