7 апреля в Новочеркасском колледже промышленных технологий и управления для студентов третьего и четвертого курсов специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» была проведена встреча с представителями компании «Климатико».
Руководитель организации Константин Капланов выступил перед студентами и проинформировал их об организации и условиях прохождения производственной практики в предприятии. Также Константин Владимирович рассказал о том, что отрасль эксплуатации промышленного холодильного оборудования в настоящее время очень востребована и постоянно развивается, а это очень перспективное направление для студентов выпускных групп.
В проводимых мероприятиях также принимали участие заведующий отделом демонстрационных экзаменов и практической подготовки Валерий Лизенко и преподаватель цикла Виктор Чеботарь. Валерий Витальевич рассказал студентам о требованиях прохождения производственных практик с использованием цифровой платформы «Работа в России»
ВЫПУСКНИКИ - ГЕРОИ. "Парта Героя" - проект, объединяющий поколения
Финансовая безопасность личности в сети Интернет
Анонс о проведении тематических консультаций граждан по вопросам иммунизации
Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 23.07.2020 № Пр-1150 по итогам встречи с...
ПОЗДРАВЛЯЕМ СОТРУДНИКОВ И СТУДЕНТОВ Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления!
Материалы
За два года на поддержку педагогических вузов выделено 10 млрд рублей
Народный фронт «За Россию» проводит масштабный проект «Все для Победы!»
Марафон «Знание»
Открой окно твоих возможностей
В 2022 году наш колледж снова принимает участие в реализации ФП «Содействие...