Экскурсия на предприятия общественного питания в рамках дисциплины Организация обслуживания для студентов второго курса специальности «Поварское кондитерское дело» организовала преподаватель Татьяна Скоба.
В ходе экскурсии ребята познакомились со структурой и составом помещений для посетителей, меню, ассортиментом продукции и номенклатурой предоставляемых услуг, а также ознакомились со стандартами обслуживания в производственных условиях.
Гостеприимно встретили ребят два заведения:
· Ресторан «Казачья Застава»;
· Кафе-ресторан «Пушкин».
·
Гостеприимный прием и угощение лимонадом от заведений стали приятным дополнением к образовательному процессу.
Благодарим руководство и сотрудников данных заведений за возможность проведения увлекательной экскурсии в мир ресторанного сервиса
«Погрузитесь в увлекательный мир русского языка, одного из самых богатых и сложных языков планеты! В нашем...
ВЫПУСКНИКИ - ГЕРОИ. "Парта Героя" - проект, объединяющий поколения
Финансовая безопасность личности в сети Интернет
Анонс о проведении тематических консультаций граждан по вопросам иммунизации
Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 23.07.2020 № Пр-1150 по итогам встречи с...
ПОЗДРАВЛЯЕМ СОТРУДНИКОВ И СТУДЕНТОВ Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления!
Материалы
За два года на поддержку педагогических вузов выделено 10 млрд рублей
Народный фронт «За Россию» проводит масштабный проект «Все для Победы!»
Марафон «Знание»