Новости

Молодежная акция «Дорогое слово МАМА

26.11.2018

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку! Традиционно этот праздник отмечают каждый год в последнее воскресение ноября. На улице холод и снег, а в наших сердцах радость и тепло. Ведь у нас - праздник. День Матери! И это замечательно, потому что, сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не буду никогда.
В общежитии №1 НКПТиУ под руководством воспитателя Панариной В. В. прошла молодежная акция, посвященная самому главному человеку в жизни каждого из нас: женщине, сотворившей чудо; женщине, благодаря которой мы пришли в этот мир – маме! В этот день, юношам была предоставлена возможность написать пожелания и слова благодарности своим мамам и женщинам – сотрудницам общежития, которые заменяют им мам, делают их жизнь счастливой и по-домашнему уютной вдали от дома. Для них мальчики с любовью выполнили оригами и бумажные сердечки, которые вручили им в знак благодарности за внимание и заботу. Прозвучали трогательные стихи, посвященные мамам.
Теплое общение завершилось общим чаепитием, на котором женский персонал общежития угощал юношей конфетами и пирогами собственного приготовления.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер