Новости

Встреча с представителями Вузов

13.12.2018

13 декабря 2018 года отделом содействия трудоустройству была организована встреча  выпускных групп специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» ,  «Банковское дело», «Гостиничный сервис» , «Парикмахерское искусство», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» , «Организация перевозок и управление на транспорте»  и «Защита в чрезвычайных ситуациях» с представителями   «Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова» и «Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)».
На этой встрече разговор шел о возможностях выпускников колледжа поступить в высшие учебные заведения. У выпускников есть 2 возможности продолжать получать образование по специальности на высшем уровне: 1)по результатам ЕГЭ; 2)по результатам сдачи внутреннего университетского тестирования .
Представители Вузов предложили студентам свои рекламные буклеты, пожелали нашим студентам успешно освоить базовые знания по профессии и получить диплом специалиста, а потом поступать в высшие учебные заведения.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер