Новости

19 декабря в стенах колледжа студенты группы ЗИО-173 под руководством Чумаковой Ю.В. и Семеновой Л.Г. провели конференцию для группы 1 курса специальности «Земельно-имущественные отношения»

19.12.2018

19 декабря в стенах колледжа студенты группы ЗИО-173 под руководством Чумаковой Ю.В. и Семеновой Л.Г. провели конференцию для группы 1 курса специальности «Земельно-имущественные отношения» по итогам производственных практик по ПМ 01 «Управление территориями и недвижимым имуществом» и ПМ 02 «Осуществление кадастровых отношений». В ходе работы студенты старшего курса поделились опытом работы на предприятии. Рассказали о полученных навыках, и умениях. Студенты группы ЗИО-183 были активны, задавали интересующие вопросы.
Итогом конференции был совет от старшего курса: «Все знания которые вы получаете в колледже вам обязательно пригодятся в дальнейшей жизни, вы сделали правильный выбор профессии. Наша специальность очень востребована на рынке труда, а значит нуждается в высококвалифицированных специалистах».

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер