Новости

Соревнования по мини футболу

20.12.2018

Патриотическое воспитание - главное направление работы педагогического коллектива НКПТиУ, так как патриотизм является одним из важнейших составляющих общенациональной идеи Российского государства. Нравственно-патриотическое воспитание - это целостный процесс последовательного расширения и укрепления ценностно-смысловой сферы личности, формирования способности человека сознательно выстраивать и оценивать отношение к себе, другим людям, обществу, государству, миру в целом на основе общепринятых моральных норм и нравственных идеалов.
19 декабря 2018 года под руководством воспитателей общежития №1 и №3 Панариной В. В. и Еремеевой Л. Н. состоялся уже ставший традиционным турнир по мини футболу между юношами, проживающими в этих общежитиях. В этом году соревнования были приурочены к празднованию Дня Войск стратегического назначения Российской Федерации.
За выступлениями любимых команд наблюдали болельщики. В спортивном зале колледжа царила неповторимая атмосфера дружбы и добра. В результате напряженной борьбы первое место заняла команда общежития №3, победившая соперников в решающем поединке со счётом 1:0. Желанный кубок остался еще на один год у юношей общежития №3. Было весело и жарко, праздник состоялся. Все участники турнира получили утешительные призы в виде соков и вкусной выпечки.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер