Новости

Флэш-моб, посвященный 5-летию Крымской весны

20.03.2019

18 марта в нашей стране отмечается праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Крым официально вошёл в состав России. Возвращение, этих территорий в состав Российской Федерации было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым Владимиром Путиным и Сергеем Аксёновым. Крымская весна стала новой вехой в нашей истории, потому что она показала всему миру и нам самим, Россия – могущественная держава и умеет защищать своих граждан и их интересы.
Педагогический коллектив НКПТиУ уделяет огромное внимание вопросам воспитания достойных граждан, патриотов своей Родины. Воспитание чувства любви к своему Отечеству, проявление уважения к истории предков, готовности восприятия тех или иных явлений национальной жизни и межэтнических отношений являются основными векторами воспитательного процесса.
18.03.2019г. студентами, проживающими в общежитии №1, совместно с воспитателем Панариной В. В. был проведен флеш–моб, посвященный
5-летию Крымской весны
«Слава тебе, мой Крым!
Счастья тебе, мой Крым!
Будь же всегда любим!
Доброй судьбой храним,
Наш полуостров Крым!»
Вот такими словами началось это мероприятие. Юноши с российскими флагами и плакатами о Крыме, под песню «Слава тебе, мой Крым», выразили переполняющее их чувство гордости за свою великую Родину.
Крым - Россия - вместе сила, вместе навсегда!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер