Новости

Здоровье – путь к успеху!

03.04.2019

Макаренко А.С.: «Здоровье – это не подарок, который человек получает один раз и на всю жизнь, а результат сознательного поведения каждого человека и всех в обществе».

В рамках месячника «За здоровый образ жизни» 28 марта в группах Р-161 и Гс-171 было организовано и проведено преподавателями Бессараб  С.Г. и  Болдовской А.А. внеклассное мероприятие «Здоровье – путь к успеху». Здоровый образ жизни человека – говоря эту фразу, мы редко задумываемся о том, что же действительно скрывается за этими словами. Так что же такое здоровый образ жизни? В целом, здоровый образ жизни включает в себя комплекс оздоровительных мероприятий, который обеспечивает укрепление физического и морального здоровья человека, повышения моральной и физической работоспособности.
Классный час   посвящен пропаганде здорового образа жизни и  профилактике вредных привычек среди молодежи. В ходе проведения классного часа в занимательной, игровой форме обучающиеся познакомились с различными аспектами здорового образа жизни. Тренинговые упражнения, творческие конкурсы, проектная деятельность нравятся студентам, расширяют представление аудитории о здоровье. Эстетическое оформление мероприятия осуществлялось студентами путем украшения кабинета плакатами, рисунками тематикой «МЫ — за здоровый образ жизни». Умение вести здоровый образ жизни – признак высокой культуры человека, его образованности, настойчивости, воли.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер