Новости

"Практика глазами студентов"

07.04.2019

4 апреля 2019 года состоялась Конференция по итогам производственной практики по профилю специальности "Гостиничный сервис", организаторами которой являются заведующая практическим обучением Семенова Л.Г. и руководители практики от учебного заведения  (преподаватели профессионального цикла) Болдовская А.А и Лавренко Н.С.
В мероприятии приняли участие студенты 3 курса группы Гс-161, прошедшие учебную и производственную практики по профессиональным модулям: ПМ 03 "Организация обслуживания гостей в процессе проживания" и ПМ 04 "Продажи гостиничного продукта" и готовящиеся к преддипломной производственной практике. Ребята-старшекурсники выступили с докладами, поделились впечатлениями о результатах прохождения практики в гостиницах и отелях города и области перед студентами младших курсов.
К итоговой конференции студенты подготовили компьютерные презентации о базах практики и видах работ, выполняемых ими в различных структурных подразделениях предприятия, с демонстрацией фотографий. В ходе конференции будущие специалисты гостиничного сервиса рассказали о том, что нередко им приходилось использовать свои теоретические знания при выполнении конкретных поручений специалистов предприятий, какие новые профессиональные навыки они получили и какие проблемы решались ими в ходе практики.
Студенты первого и второго курсы внимательно слушали докладчиков, активно задавали актуальные вопросы. По мнению ребят, организованная конференция убедила их в важной роли практического обучения для профессионального становления.
В завершении конференции, заведующая практикой Семенова Л.Г., поблагодарила студентов колледжа за добросовестное отношение к делу, богатый творческий потенциал, а преподавателей-руководителей практики, за достойную подготовку и проведение конференции. Организаторы и гости мероприятия пожелали студентам-выпускникам не останавливаться на достигнутом, успешного трудоустройства и успехов в выбранной профессии.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер