Новости

Товарищеский турнир по волейболу, посвященный Дню Космонавтики

11.04.2019

12 апреля во всем мире отмечается Международный день полета человека в космос. В России его называют Днем космонавтики. Этот общий праздник, соединяет прошлое, настоящее и будущее России и всех людей Земли. Для Российской Федерации эта памятная дата, увековечивающая подвиг советского космонавта Юрия Гагарина, его полета в околоземном пространстве
10.04.2019г. в спортивном зале НКПТиУ состоялся товарищеский турнир по волейболу, посвященный этой знаменательной дате. В нем приняли участие студенты, проживающие в общежитиях №1, 2, 3 и 4. Игры проходили по круговой системе, где каждая из команд встретилась с соперниками поочередно.
Перед началом игры в зале было очень весело и оживленно. Свои места заняли зрители, прибывшие команды проводили разминку. Участники волейбольных баталий показали своим соперникам и болельщикам огромное желание бороться за каждое очко, отличные бойцовские качества и твердый настрой на победу. Серьезный подход спортсменов к игре просматривался уже с первых минут состязаний. Игроки различными способами не давали упасть мячу на своей площадке. Ведь главной задачей для участников было не ошибиться при приёме мяча и подать его таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог его отбить.
В результате упорной борьбы победителями стали юноши, проживающие в общежитии №1. Но, пожалуй, самым интересным и интригующим было участие в турнире девушек. Не смотря на разницу в силовой подготовке и спортивных навыках, их боевой дух, не уступал юношам. В процессе всех сыгранных таймов, девушки были удивительно собранными, спокойными, неторопливыми и почти не допускали ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные обманные ходы привели их к желанной победе в борьбе за призовое место. Морем эмоций, отличным настроением и спортивным духом - вот чем поделились со зрителями участники турнира!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер