Новости

«День акробатики»

04.09.2017

В честь 80-летнего юбилея  Ростовской области 3.09.2017 г. в МБУ СШОР №2 г. Новочеркасска прошло грандиозное спортивно-массовое  мероприятие  «День акробатики» с участием известных и юных спортсменов города.
Среди гостей праздника были чемпионы Мира и Европы, спортсмены г.Новочеркасска, политики, законодатели, представители научных кругов РО, представители бизнес-сообщества Новочеркасска. С теплыми словами приветствия и пожелания спортивных успехов, обратился наш земляк депутат Государственной Думы РФ Кобелев А. Г.
Известный спортивный деятель Донского края Баршай Владимир Максимович, возглавлявший в течение 40 лет факультет физической культуры и спорта в ЮФУ, пожелал юным спортсменам успехов в достижении новых спортивных высот. В этом красочном, интересном и значимом спортивном мероприятии приняли активное участие студенты нового набора НКПТиУ, проживающие в общежитии №1 и №3. Они стали не только активными болельщиками и зрителями, но и в полной мере показали свои способности  в организации помощи проведения спортивного праздника.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер