Новости

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В НКПТиУ

04.09.2017

1 сентября в Новочеркасском колледже промышленных технологий и управления состоялся традиционный  праздник Первого звонка и Посвящения в студенты НКПТиУ.
Торжественное построение, гимн Российской Федерации, вынос знамени – это традиции нашего колледжа. Но для первокурсников – все в новинку.
С новым учебным годом студентов и преподавателей поздравили директор колледжа Григорьева Галина Николаевна.
Со словами признательности к преподавателям колледжа и пожеланиями студентам выступила студентка 4 курса специальности «Технология продукции общественного питания», победитель конкурса «Лучший студент 2016 года», победитель Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Хрякова Анна.
Официальная часть праздника сменилась настоящим шоу. Курсанты ВСЦ «Донцы» - трехкратные победители первенства России по военно-прикладным видам спорта показали высший класс. Разборка и сборка автомата, а также приемы рукопашного боя особо впечатлили зрителей. Всплеск эмоций и гром аплодисментов сопровождали выступление «Донцов» - так первокурсники оценили его красоту и зрелищность.
Не менее зрелищным было выступление ребят из Центра Досуга. Обряд Посвящения в студенты НКПТиУ провели заместители директора Токин С. И. и Безрукова В. Л. , а также ребята из Союза активной молодежи.
А самое значимое событие для первокурсников - они стали свидетелями важного события, - рождения новой молодежно-патриотической организации - юнармейцев колледжа. Торжественную клятву «Юнармейцев» произнес руководитель отряда Плечиков Денис Сергеевич. Юнармейцев поздравили заместитель командира 8 Армии по работе с личным составом Канчура Олег Владимирович, председатель Союза десантников г. Новочеркасска Полишко Андрей Иванович, заместитель председателя Союза десантников г. Новочеркасска, начальник штаб Юнармии г. Новочеркасска Чуприн Владимир Дмитриевич и новобранцам были вручены нагрудные знаки юнармейца.
И вот зазвенел первый звонок, который пригласил студентов нового набора на классные часы, посвященные Дню Знаний. Так необычно и насыщенно начался учебный год в Новочеркасском колледже промышленных технологий и управления.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер