Новости

Молодая волна

23.05.2019

Студенты Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления стали участниками второго потока молодой волны, для ребят были представлены различные тренинги и мотивации в направлении развития волонтерской деятельности! Для участия в окружном молодежном форуме для несовершеннолетних подростков «Молодая волна. Поколение добровольцев»
Форум проводился с 16 по 20 мая 2019 года в Ростовской области на базе детского оздоровительного комплекса «Спутник».
Цель Форума – вовлечение молодых людей (подростков) и подростковых команд в проекты добровольческой (волонтерской) деятельности и поддержки социально-творческой деятельности молодежи.

На образовательной площадке «Поколение добровольцев» в селе Натальевка собрались 500 молодых людей в возрасте от 14 до 17 лет, чтобы обменяться опытом и научиться новому в области добровольческой деятельности.

Участниками смены стали ребята со всего Южного федерального округа: из Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, из республик Адыгея, Крым и Калмыкия, из Краснодарского края и города-героя Севастополя.

Спикерами этого познавательного форума были:
Анастасия Новикова, Андрей Зленко, Дарья Андреева, Галина Козлова, Ирина Поркшеян и Анна Губина, Стас Мыров, Наталья Горлова, Александр Даняев, Мария Саушкина, Александр Мачуха, Татьяна Аракчеева#нкптиу#добровольцыроссии #волонтерынкптиу #молодаяволна2019

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер