Новости

Путешествие в мир Гостеприимства

28.05.2019

В период учебной практики студенты второго курса специальности Гостиничный сервис совершили путешествие в гостиничный мир Ростовской области. 

24 мая ребята посетили бизнес-отель «Кава ди Пьетро» категории «3 звезды», расположенный в поселке Каменоломни. Экскурсию проводила приветливая администратор Полина, которая ознакомила с номерным фондом, данного предприятия, службами, оказывающими дополнительные услуги, продемонстрировав различные этапы обслуживаниягостей с учетом принятых в отеле стандартов. Бизнес-отель поразил своей уютной атмосферой и компактностью помещений для оказания услуг потребителям. Администратор поделилась курьезными и удивительными историями, происходившими на предприятии в период ее работы, чем привлекла особое внимание студентов.

Вторым местом посещения стал ресторанно-гостиничный комплекс «Замок» категории "две звезды" - развивающееся и перспективное предприятие города Шахты. Участники экскурсии смогли отметить, что в «Замке» все пропитано духом роскоши и изыска, где сочетание истории и современности порождают неповторимость этого комплекса. Здесь царствуют инновационные технологии, как при размещении гостей, так и при оказании множества дополнительных услуг. 

Подробную экскурсию с открытой душой проводила менеджер по работе с персоналом Ксения, которая познакомила нас с историей становления «Замка», с развитием его за годы существования и с работой в настоящее время. В своем рассказе Ксения отметила особую роль сотрудников, ставших дружной семьей за годы работы и  внесших неоценимый вклад в успешное развитие предприятия. 

Студенты и преподаватели специальности «Гостиничный сервис» выражают огромную благодарность руководству бизнес-отеля «Кава ди Пьетро» и ресторанно-гостиничного комплекса «Замок» за радушный прием и увлекательные экскурсии, а администрации колледжа за организацию трансфера.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер