Новости

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В НКПТиУ

02.09.2019

1 сентября в Новочеркасском колледже промышленных технологий и управления состоялся традиционный  праздник Первого звонка и Посвящения в студенты НКПТиУ. 

Торжественное построение, гимн Российской Федерации, вынос знамени – это традиции нашего колледжа. Но для первокурсников – все в новинку. 

С новым учебным годом студентов и преподавателей поздравили заместитель главы администрации города Новочеркасска Табаровец Е.В., депутат городской Думы Коробов Ю.В., директор колледжа Григорьева Г. Н. 

Со словами признательности к преподавателям колледжа и пожеланиями выступили студенты, отличники учебы, победители регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Ростовской области Танулова Ольга, Черников Константин и  Резонова Алина, которые вручили символическую Зачетную книжку первокурсникам.

Зрелищным было выступление ребят из Центра Досуга, молодежно-патриотической организации - юнармейцев колледжа, курсантов ВСЦ «Донцы», отряда «ДонСпас», Союза активной молодежи, спортивного клуба «Олимп».

И вот зазвенел первый звонок, который пригласил студентов нового набора на классные часы, посвященные Дню Знаний. Так необычно и насыщенно начался учебный год в Новочеркасском колледже промышленных технологий и управления.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер