Новости

Праздник осени в общежитии № 1

14.10.2019

Осень!.. От неё веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.  

9   октября в общежитии №1  состоялся праздник «Золотая осень». В конкурсной программе приняли участие команды – представители этажей: «2 этаж» (команда 2 этажа) – победитель в номинации «Самые сильные», «Золотая молодёжь» (команда 3 этажа) – победитель в номинации «Самые ловкие»,  «Чёрная метка» (команда 4 этажа) – победитель в номинации «Самые артистичные».

При входе в зал можно было   сразу же погрузиться  в атмосферу праздника, ожидания чуда. Под звуки музыки началась игровая программа. Подготовка ярких, запоминающихся, непохожих друг на друга номеров к празднику началась заблаговременно. Всем командам было дано домашнее задание: подготовить визитную карточку команды   и номер художественной самодеятельности. 

Юноши поразили публику и жюри не только качеством выступления, но и красочностью сценических костюмов; представленные домашние задания удивляли своей оригинальностью. 

Кроме этого были конкурсы на ловкость, силу, интеллект. 

В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены дипломы  по разным номинациям. 

Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям!  

За организацию и проведение праздника благодарим старосту общежития Семыкина Александра, и старост этажей Стрельника Дмитрия (2 этаж), Андриенко Романа (3 этаж) и Мустафаева Мустафу (4 этаж).

Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер