Новости

Слёт «Патриоты Дона»

03.10.2017

В Ростове-на-Дону прошёл ежегодный слёт общественных объединений «Патриоты Дона». Длился он три дня с 28 по 30 сентября 2017 года. Слет был организован Комитетом по молодежной политике Ростовской области и государственным автономным учреждением «Ростов патриот центр». Участницей форума стала студентка ЗИО-151, заместитель председателя САМа по патриотическому воспитанию Беденко Диана.
Участники слета посетили музей в Доме офицеров, где и состоялось торжественное открытие. А позже всех ждал концерт вокального коллектива Ростовского государственного университета путей сообщения «Успех». В ходе мероприятия более 50 представителей патриотических объединений Ростовской области говорили об истории, обменивались опытом. Были проведены тренинги по вопросам патриотического воспитания, встречи с интересными людьми, посещение "Мемориала Славы на Самбекских высотах". После посещения мемориала участники отправились в музей живой истории «Времена и эпохи», где им предоставили возможность сфотографироваться в форме военных лет. Также молодые патриоты встретились с ветераном Великой Отечественной Войны.
В заключении были подведены итоги слёта, где каждый участник выразил свою благодарность организаторам за возможность посетить это мероприятие, узнать для себя что-то новое и поделиться своим опытом с остальными.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер