Новости

Фестиваль студенческих отрядов «РСОДон 2017»

06.10.2017

    С 30 сентября по 1 октября на базе ДОК «Спутник» прошел Патриотический слет студенческих отрядов Ростовской области, посвященный 80-летию Ростовской области, при поддержке Правительства Ростовской области, в рамках фестиваля студенческих отрядов «РСОДон 2017». Посетили фестиваль и студенты НКПТиУ - председатель Союза Активной Молодежи Артемов Даниил (Пб-151) и его заместитель Постникова Ксения (Зчс-162).
    Участники слета вспомнили историю Донского края, России и Великой отечественной войны, ознакомились с методами разработки идей по решению социально-значимых проблем, обсудили восприятие понятия «патриотизма» среди молодежи. А тематическая игра «История прошлых лет» позволила участникам окунуться в атмосферу Императорской России и СССР.  В рамках Фестиваля прошел гала-концерт конкурса "Мы отрядные таланты", а также состоялась III Спартакиада студенческих отрядов Ростовской области.
    По мнению председателя САМа Артемова Даниила "Студенческие отряды показывают положительный трудовой опыт, а также опыт успешного взаимодействия и командного духа. Поэтому студентам нашего колледжа будет полезно и интересно принять участие в трудовой деятельности студенческих отрядов".

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер