Новости

Студенческая жизнь – это...

28.01.2020

    Студенческие годы в жизни каждого человека занимают особое место. В них - первая любовь, познание своей профессии, первая сессия, любимые учебные предметы, первая практика на предприятии.
В нашем колледже стало традицией проведение праздничной акции от Союза активной молодежи ко Дню студента.
    25 января в 1-м и 3-м учебном корпусе студентам было предложено написать, чем же для них является "Студенческая жизнь". После этого каждый участник получил поздравительный стикер от САМовцев. На втором этаже студентов и преподавателей ждала музыка и праздничная фото-зона.
А в общежитии №3 состоялся долгожданный молодежный вечер «Татьянин день – День Студента 2020». В организации и проведении праздника принимали участие юноши и девушки из общежитий № 2 и № 3.  В ходе торжественной части  ведущие рассказали об истории праздника: о святой великомученице Татьяне, об учреждении  первого Российского Университета,  и праздновании Дня студента.   Развлекательная часть  пришлась по вкусу всем. Юноши и девушки принимали участие в веселых конкурсах:  «Танцы сидя», «Приоделись», «Экспромт» и другие;  угощение чаем и сладостями было приятным сюрпризом.  В заключение была проведена праздничная  дискотека.
        Как хорошо, что есть настоящий молодежный праздник - День студента! Пусть весёлое время студенческой юности подарит вам много приятных воспоминаний, верных друзей и подруг!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер