Новости

«Обратная сторона жизни. Твоя свобода под угрозой»

11.10.2017

09 октября  2017 года в колледже, на отделении «Банковского дела и сервиса» под руководством заведующей отделением Аносовой Е.А., при содействии классного руководителя ТОВ-172 Бойченко Е.В. состоялся семинар, тема семинара с элементами игры была посвящена борьбе с пагубными привычками человека.
Семинар проводил член общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» Петров Вадим Анатольевич, имеющий большой опыт в проведение таких  мастер-классов со студентами.
Петров Вадим Анатольевич имеет сертификаты, дающие право на ведение семинаров по теме « Семейное устройство детей, оставшихся без попечения родителей и профилактика социального сиротства», «Эффективные социальные технологии».
Вадим Анатольевич провел в актовом зале НКПТиУ корпуса  №4 семинар  по теме «Обратная сторона жизни. Твоя свобода под угрозой». Слушателями его увлекательной беседы были студенты первого и второго курса, обучающиеся на отделении «Банковского дела и сервиса» ( ТОВ-161, Прод-161,ТОВ-171, ТОВ-172, ГС-171, БД-171 , ПАР-171, Р-171).
В семинаре Вадим Анатольевич применил практические тренинговые ситуации, в которых участвовали студенты.
Студенты также активно принимали участие и в разминке, для улучшения и концентрации внимания и для поднятия настроения.
Также руководителем семинара наглядно на примере был показан, след от курения, который остается в легких подростков, после выкуривания одной сигареты, пример был рассмотрен  на симуляторе электронной сигареты. Видео-подборка роликов и показ  слайдов последствий от курения произвели огромное  впечатление на студентов, и дал «пищу» для раздумья.
Каждый студент после семинара сделал для себя вывод и Вадим Анатольевича ребята провожали со словами благодарности за увлекательный и поучительный семинар.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер