Новости

День защитника Отечества - наш общий праздник!

22.02.2020

День защитника Отечества — это праздник доблести, отваги, чести и любви к Родине, объединивший целые поколения людей: от покрытых сединой ветеранов до юного поколения, которому только предстоит встать на защиту рубежей нашей страны.
20 февраля 2020 года в расположении 51 дивизии ПВО г. Новочеркасска прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества, на котором присутствовали студенты – первокурсники групп ПК-191 и ПК-192 профессии «Повар, кондитер» с классными руководителями Богдановой Ю.В. и Быковской Ю.Н.  Несмотря на мокрый снег, холод ребята показали свою выдержку, почувствовав себя частичкой этой дивизии, с полной отдачей  напевали гимн России, прозвучавший в завершение мероприятия на плацу.
Затем студенты посетили казармы для солдат дивизии, где им показали место, отведенное для дневального, ознакомили с функциональными обязанностями дневального на посту, условиями хранения боевого оружия и боеприпасов, спальными местами солдат, местами проведения досуга. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто укреплял и укрепляет обороноспособность России, создает условия для стабильного развития страны, мирной и благополучной жизни наших граждан.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер