Новости

Урок по первой помощи

05.03.2020

Проведение Акции «Всероссийский урок по первой помощи» нацелено на повышение медицинской грамотности обучающихся средних специальных общеобразовательных организаций в вопросах оказания первой помощи, а также создание условий для формирования ответственного отношения к вопросам здоровья.
28 февраля 2020 года для студентов групп ПК-191 профессии «Повар, кондитер» и ТОА-193 специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» классными руководителями Богдановой Ю.В. и Понариной Т.А. по рекомендации и материалам, предложенным  Министерством общего и профессионального образования Ростовской области, был проведен классный час на тему «Урок по первой помощи».
Студентам групп для обсуждения были предложены возможные жизненные ситуации, требующие принятия простейший срочных мер для спасения жизни человека и предупреждения осложнений при несчастных случаях по предложенной презентации «Урок по первой помощи».
Следует отметить, что при обсуждении каждого утверждения у ребят возникал спор, который был разрешен комментированием правильных ответов.
Надеемся, что наши студенты проявят сострадание, решительность, обдуманность и быстроту действий при необходимости оказания первой помощи пострадавшему человеку.
Зарегистрировать отряд на сайте
Зарегистрировать отряд

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер