Новости

День открытых дверей

12.03.2020

С 1 по 4 марта 2020 г. в Новочеркасском колледже промышленных технологий и управления в период проведения Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Ростовской области уже по ставшей традиции был проведен День открытых дверей.
На проф.ориентационных  площадках колледжа были представлены мастер-классы по всем направлениям подготовки «Банковское дело» - Наш банк, «Реклама» - Дружеский шарж, «Песочное шоу Sand Art», «Ветеринария» - Виртуальный ветеринарный диагностический центр «Живая планета», «Поварское и кондитерское дело» - «Service & kitchen»  и многое другое. Школьники города и области смогли поучаствовать в каждом из них и выбрать для себя интересующие профессии.

Демонстрационная площадка «Профессии будущего» была представлена интересными профессиями недалекого будущего - «Флористика», «Прикладная эстетика», «Графический дизайн», «Прототипирование» -  ребята также смогли здесь поучаствовать в мастер-классах и остались очень довольны.
Секретарь приемной комиссии дал ответы на все вопросы родителей и наших будущих абитуриентов по правилам приема в наш колледж.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер