Новости

Арт-объект, посвященный празднованию 80-летия системы профессионально-технического образования

23.09.2020

2 октября 2020 года исполняется 80 лет системе профессионально-технического образования в России. Это знаменательная дата не только для педагогиеческого сообщества профессионального образования, но и для многих миллионов рабочих и служащих - выпускников ПТУ, техникумов и колледжей.
За 80 лет система профтехобразования прошла непростой путь, претерпела множество реформ, перестроек и дополнений. За этот период учреждения профобразования подготовили для различных отраслей экономики миллионы квалифицированных кадров. Именно благодаря системе профтехобразования у молодежи просыпается интерес к реальным практическим знаниям, которые необходимы в жизни и профессиональной деятельности.
В рамках этого события проводится конкурс на лучший арт-объект, посвященный празднованию 80-летия системы профессионально-технического образования!
Цель конкурса - создание на территории профессиональных образовательных организаций памятных арт-объектов, посвященных празднованию 80-летия профессионально-технического образования.
Задачи конкурса:
- демонстрация преемственности между профессиоанльно-техническим образованием и средним профессиональным образованием
- развитие творческого потенциала, расширение кругозора и нформирование интереса к будущей профессии среди обучающихся
- привлечение к реализации арт-объектов преподавателей для выстраивания межпоколенческого взаимодействия как одного из существенных факторов развития профессионализма.
На территории колледжа был создан памятный арт-объект «История успеха. Продолжение...», отвечающий современным эстетическим требованиям общества и имеющий выразительные композиционные характеристики. Объект  является эксплуатируемым и может использоваться как зона отдыха и фото-зона.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер